See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à Procédure Adaptée
Beschreibung: Marché à Procédure Adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission d’assistance technique, administrative, juridique et fiscale comprenant un logiciel pour le suivi et la gestion de la taxe sur la publicité extérieure