322983-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau Bildungscampus Großrinderfeld - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bildungscampus Großrinderfeld - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungNeubau Bildungscampus Großrinderfeld - Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungGRF-2025-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gemeinde Großrinderfeld plant den Neubau eines Bildungscampus Großrinderfeld auf dem Gelände Krensheimer Weg 5, 97950 Großrinderfeld mit einem Brutto-Rauminhalt (BRI) von ca. 14.373 m3. Die Einrichtung soll vier Kindergarten-, vier Krippen- und fünf Hortgruppen einschl. einer großen Außenspielfläche und Nebengebäuden erhalten. Bodenbelagsarbeiten: -2800 m² Linoleumbelag - 125 m² Teppichbelag
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen.