See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurances pour la Communauté de communes du Clermontais
Beschreibung: Prestation d'assurances pour la Communauté de communes du Clermontais
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Navigation
Beschreibung: Assurance Navigation
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Cyber-risques
Beschreibung: Assurance Cyber-risques
Interne Kennung: 7