2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration hydraulique et morphologique de la Nartuby, secteur 1, Draguignan, marché 4, phase 2.
Beschreibung: Restauration hydraulique et morphologique de la Nartuby, secteur 1, Draguignan, marché 4, phase 2.
Interne Kennung: 2025-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001