32301-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Amt Parchimer Umland - Sanierung Regionale Schule "Eldetalschule" in Domsühl - 3. BA; Los 16 - Sportboden und Prallwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmt Parchimer Umland - Sanierung Regionale Schule "Eldetalschule" in Domsühl - 3. BA; Los 16 - Sportboden und Prallwände
BeschreibungLos 16 - Sportboden und Prallwände
Interne Kennung2025060007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 16: Sportboden und Prallwände (225 m2 Sportbodenbelag, 195 m2 Textiler Prallschutz)