323018-2026 - Ergebnis
Polen – Unterrichtssoftwarepaket – Dostawa licencji bezterminowej na oprogramowanie – symulator VR umożliwiający prowadzenie oględzin kryminalistycznych wraz z wdrożeniem i sprzętem komputerowym
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa licencji bezterminowej na oprogramowanie – symulator VR umożliwiający prowadzenie oględzin kryminalistycznych wraz z wdrożeniem i sprzętem komputerowym
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa licencji bezterminowej na oprogramowanie – symulator VR umożliwiający prowadzenie oględzin kryminalistycznych (zwanego w dalszej części „Symulatorem”) wraz z wdrożeniem i sprzętem komputerowym (zwanego w dalszej części „Sprzętem”).
Vorherige Bekanntmachung233799-2026
Interne KennungKZP.382.06.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72263000 Software-Implementierung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30237200 Computerzubehör
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30237200 Computerzubehör