See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels électriques
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre et des marchés qui seront conclus sur son fondement est la fourniture de matériels électriques et d'équipements électriques et d'éclairage.
Interne Kennung: 2025-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans objet