323050-2025 - Ergebnis
Österreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Darlehen Wasser und Kanal 2025 - Marktgemeinde Lustenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Darlehen Wasser und Kanal 2025 - Marktgemeinde Lustenau
Beschreibung: Darlehen für die Durchführung von diversen Erschließungen und Instandhaltungen des Wasser- und Kanalnetzes im Jahr 2025.
Interne Kennung: 0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-6787
Titel: Darlehen Wasser und Kanal 2025
Interne Kennung: 10