2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation est un marché de conception/réalisation visant à la construction d'une extension du site du CYROI, afin de mettre en place un centre CYCLOTRON et de médecin nucléaire.
Beschreibung: La présente consultation est un marché de conception/réalisation visant à la construction d'une extension du site du CYROI, afin de mettre en place un centre CYCLOTRON et de médecin nucléaire.
Interne Kennung: MC2025-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1