Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 5
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 800 000,00 EUR
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 2 400 000,00 EUR