323079-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzausrüstung – Erneuerung der tiefenintegrierten IT-Netzwerkhardware im Bereich Core, Etagen-Verteiler und WLAN und den damit verbundenen Wartungs- und Lizenzanforderungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der tiefenintegrierten IT-Netzwerkhardware im Bereich Core, Etagen-Verteiler und WLAN und den damit verbundenen Wartungs- und Lizenzanforderungen
BeschreibungDie Klinikum Würzburg Mitte gGmbH beabsichtigt, im Rahmen dieses Vergabeverfahrens bewilligte Fördermittel aus dem Krankenhausstrukturfonds gemäß § 12a KHG für die Erneuerung der tiefenintegrierten IT-Netzwerkhardware im Bereich Core, Etagenverteiler und WLAN sowie für die damit verbundenen Wartungs- und Lizenzanforderungen einzusetzen.
Interne KennungKWM-2025-ENWMGT-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 KWM-2025-ENWMGT-01