323091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – VG - Lieferung 2Stk. TLF3000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VG - Lieferung 2Stk. TLF3000
Beschreibung: Lieferung von zwei Tanklöschfahrzeugen TLF 3000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestelle für Tanklöschfahrzeug TLF 3000
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Fahrzeugaufbau
Beschreibung: Aufbau Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit allen im LV aufgeführten Leistungen/Forderungen
Interne Kennung: LOT-0002