323121-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bankdienstleistungen – Leasingfinanzierung einer Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasingfinanzierung einer Drehleiter
BeschreibungLeasingfinanzierung
Interne Kennung37.010.26-3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeasingfinanzierung einer Drehleiter mit Korb