323123-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement de gaz naturel et services complémentaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services complémentaires
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services complémentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001