323138-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_45AhfJ_AA Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-23-45AhfJ-10036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 45 SGB III - Aktivierungshilfen für Jüngere
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konzeption und Durchführung von Aktivierungshilfen für Jüngere nach § 45 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III), für ca. 14 Gesamtteilnehmendenplätze, im Bezirk der
AA Augsburg..