2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, vérification périodique et maintenance des extincteurs et pièces détachées pour le SDIS du VAR
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’extincteurs neufs, la vérification annuelle et la maintenance des appareils du parc du SDIS du Var, les actions de recharge des extincteurs en service et la révision en atelier des extincteurs en place.
Interne Kennung: PPP21E-110/6155/2624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2624_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung