323161-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Georg-Monsch-Schule, Objektmöbel Schulmöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2021-0088
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektmöbel Schulmöbel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektmöbel für die Erstausstattung des Schulbereiches
— 35 St. Regal fahrbar 100/88,2/50,
— 50 St. Tisch 70/70,
— 30 St. Halbschrank fahrbar 80/88,2/44,5,
— 60 St. Schülerstühle,
— 20 St. Polstermatte,
— 15 St. Sitzelement 52,8/52,8,
— 10 St. Tisch fahrbar 140/70,
— 10 St. Rollcontainer 43/55/60,
— 25 St. Sitz- u Stehtisch 80/80,
— 15 St. Regal mit Boxen 140/88,2/42,5,
— 7 St. Pylonen-Klapptafel.