See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Cinéma 3 salles - LE LITTORAL - Fouesnant Fait suite à une première consultation qui a été déclarée sans suite pour motif d'intérêt général Relance lots 6, 7, 10 et 14
Beschreibung: Construction d'un Cinéma 3 salles - LE LITTORAL - Fouesnant Fait suite à une première consultation qui a été déclarée sans suite pour motif d'intérêt général Relance lots 6, 7, 10 et 14
Interne Kennung: 2024-17 BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212150 Bau von Kinos
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Travaux de menuiserie intérieures
Beschreibung: Travaux de menuiserie intérieures
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Plafonds Suspendus
Beschreibung: Mise en place de Plafonds Suspendus
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Travaux d'installation de Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen