See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de carrelages (VE 3531) - Maison des aînés Rumelange
Beschreibung: Travaux de carrelages à réaliser pour le compte de Servior dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des aînés à L-3743 Rumelange. Envergure des travaux : - carrelages aux sols : env. 2.600 m² - carrelages aux murs : env. 5.000 m² - plinthes, cornières d'angles, joints de dilatation, etc.
Vorherige Bekanntmachung: 335056-2025
Interne Kennung: 2500993
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0