See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un robot agricole 150cv
Beschreibung: Les fournisseurs peuvent soumissionner individuellement ou en groupement d'entreprises conjointes ; dans ce cas les fournisseurs désigneront leur mandataire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-39424