Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szpitalna 30
Stadt: Żnin
Postleitzahl: 88-400
Land, Gliederung (NUTS): Inowrocławski (PL617)