See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen FH Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Leistungen der Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glasflächenreinigung und Sonderreinigung am Campus Urstein/Wissenspark, Campus Kuchl und am Campus Salzburg.
Interne Kennung: FH-Sbg-RA25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-1768
Beschreibung: Los 1 betrifft die ausgeschriebenen Reinigungsdienstleistungen für die Fachhochschule Salzburg am Standort: Campus Urstein/Wissenspark.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3114
Beschreibung: Los 2 betrifft die ausgeschriebenen Reinigungsdienstleistungen für die Fachhochschule Salzburg am Standort: Campus Kuchl.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7212
Beschreibung: Los 3 betrifft die ausgeschriebenen Reinigungsdienstleistungen für die Fachhochschule Salzburg am Standort: Campus Salzburg
Interne Kennung: 3