323183-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Abfallcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollbehälter, Inhalt 33 m3
Referenznummer der Bekanntmachung: 0.4-04/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613800 Abfallcontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 55 Stück Abrollbehälter 33 m3
Im ersten Jahr sollen ca. 18 Stück Abrollbehälter je nach Ausführungsvariante beschafft werden.
Die Anzahl tatsächlich abgerufene Menge kann nach unten oder oben um 20 % variieren!
Die Lieferleistung wird nach der Vergabeverordnung (VgV) europaweit im Offenen Verfahren als Rahmenvereinbarung für die Dauer von 3 Jahre auf Abruf ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Grundbehälter – Abrollbehälter 33 m3 offen mit Planhaken, gemäß Leistungsverzeichnis,
— Ausführungsvariante 1 – ca.1 Stück Abrollbehälter 33 m3 mit Abdeckgitter grobmaschigen Netzen und mittig verkürzte Auflage, gemäß Leistungsverzeichnis,
— Ausführungsvariante 2 – ca. 18 Stück Abrollbehälter 33 m3 mit Abdeckgitter grobmaschigen Netzen, gemäß Leistungsverzeichnis,
— Ausführungsvariante 3 – ca. 14 Stück Abrollbehälter 33 m3 mit Abdeckgitter und Gasenetzen und mittig verkürzte Auflage, gemäß Leistungsverzeichnis,
— Ausführungsvariante 4 – ca. 22 Stück Abrollbehälter 33 m3 mit Abdeckgitter und Gasenetzen, gemäß Leistungsverzeichnis.