323185-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Elektronische Zeiterfassungssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Systemimplementierung des Zeiterfassungs- und Zutrittskontroll-system „Zeus@eXperience“
Referenznummer der Bekanntmachung: 06/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31711300 Elektronische Zeiterfassungssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die dauerhafte Überlassung, Lieferung und Implementierung von Hard- und Softwarekomponenten der Zeiterfassungs- und Zutrittskontrollsystem, einschließlich Leistungen im Rahmen der Installation sowie Wartung und zugehörigen Dienstleistungen (u. a. Anwenderschulungen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31711310 Anwesenheitserfassungssystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung