323190-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – TGMT- Komponenten DT6 - [ta]
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGMT- Komponenten DT6 - [ta]
BeschreibungLieferung von TGMT- Komponenten für U-Bahn- Fahrzeug DT6
Interne KennungFE2-919-20250422-Exante
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von CBTC-Fahrzeugausrüstung vom Typ Trainguard MT für die DT6F-Züge der Hamburger Hochbahn AG