See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements techniques intérieur logement - Lot n°2 Sud Loire
Beschreibung: Maintenance des équipements techniques intérieur logement - Lot n°2 Sud Loire - Avenant 2 ajout et suppression de patrimoine
Interne Kennung: 2024-00013
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sud Loire
Beschreibung: Maintenance des équipements techniques intérieur logement - Sud Loire
Interne Kennung: 02