Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Arbeitsheften und Druckwerken
Referenznummer der Bekanntmachung: L-40.1/21/16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Arbeitsheften und Druckwerken für das Schuljahr 2021/2022 mit der Option zur Verlängerung für die Schuljahre 2022/23 und 2023/24.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja