323199-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische integrierte Schaltungen und Mikrobausteine – Integrierte Schaltkreisen in 22FDX+ Fertigungstechnologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegrierte Schaltkreisen in 22FDX+ Fertigungstechnologie
BeschreibungDie Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Fertigung und Lieferung von mindestens 50 Stück integrierter Schaltkreise in der 22FDX+ Fertigungstechnologie.
Interne KennungGz.: VII 3 - 4.1.7. / 01-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712110 Elektronische integrierte Schaltungen und Mikrobausteine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
LosLOT-0001