2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage, d’expertise et d’appui aux démarches de développement durable entreprises dans le cadre des événements organisés par le Protocole du ministère de l’Europe et des Affaires étrangères en France métropolitaine.
Beschreibung: Prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage, d’expertise et d’appui aux démarches de développement durable entreprises dans le cadre des événements organisés par le Protocole du ministère de l’Europe et des Affaires étrangères en France métropolitaine.
Interne Kennung: MEAE_25019_PRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO RSE