See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Drehleiter - Lose 2 bis 4
Beschreibung: Beschaffung einer Drehleiter - Lose 2 bis 4
Interne Kennung: 37.010.26-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2 - Beladung
Beschreibung: Beladung für ein Feuerwehrfahrzeug mit Drehleiter
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Los 3 - Funkausstattung
Beschreibung: Funkausstattung für ein Feuerwehrfahrzeug mit Drehleiter
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Leasingfinanzierung
Beschreibung: Leasingfinanzierung eines Feuerwehrfahrzeuges mit Drehleiter inklusive Beladung und Funkausrüstung
Interne Kennung: 4