323229-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Anhänger für allgemeine Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PKW-Anhänger in Tiefladerbauweise (3 Positionen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2020-0493
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223310 Anhänger für allgemeine Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pkw-Anhänger in Tiefladerbauweise;
— Pos. 1 Einachsstarrdeichselanhänger ungebremst, zGm 750 kg;
— Pos. 2 Einachsstarrdeichselanhänger gebremst, zGm 1 200 kg;
— Pos. 3 Tandemstarrdeichselanhänger gebremst, zGm 2 000 kg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge:
— Position 1: 11 Stück
— Position 2: 12 Stück
— Position 3: 5 Stück
Geschätzte Bestellmenge:
— Position 1: 331 Stück
— Position 3: 86 Stück
— Position 3: 79 Stück
Maximalbestellmenge:
— Position 1: 364 Stück
— Position 2: 95 Stück
— Position 3: 87 Stück
In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monaten.