See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles normatifs selon les règlements des Fédérations Sportives des terrains de sports de la ville de Marseille (2 lots)
Beschreibung: Contrôles normatifs selon les règlements des Fédérations Sportives des terrains de sports de la ville de Marseille(2 lots)
Interne Kennung: 24_3374
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001 - LOT-0001 - Contrôles normatifs selon les règlements des fédérations sportives des terrains de sport de la Ville de Marseille dans les 1er, 6ème, 7ème, 8ème, 9ème, 10ème, 11ème et 12ème arrondissements.
Beschreibung: LOT-0001 - LOT-0001 - Contrôles normatifs selon les règlements des fédérations sportives des terrains de sport de la Ville de Marseille dans les 1er, 6ème, 7ème, 8ème, 9ème, 10ème, 11ème et 12ème arrondissements.
Interne Kennung: 25/17533
Los: LOT-0002
Titel: LOT-0002 - LOT-0002 - Contrôles normatifs selon les règlements des fédérations sportives des terrains de sport de la Ville de Marseille dans les 2ème, 3ème, 4ème, 5ème, 13ème, 14ème, 15ème et 16ème arrondissements
Beschreibung: LOT-0002 - LOT-0002 - Contrôles normatifs selon les règlements des fédérations sportives des terrains de sport de la Ville de Marseille dans les 2ème, 3ème, 4ème, 5ème, 13ème, 14ème, 15ème et 16ème arrondissements
Interne Kennung: 25/17534
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois par tacite reconduction