323250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Beschaffung eines OP‑Mikroskop für die Klinik für Plastische, Wiederherstellende und Handchirurgie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines OP‑Mikroskop für die Klinik für Plastische, Wiederherstellende und Handchirurgie
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung eines modernen Operationsmikroskops für die Klinik für Plastische, Wiederherstellende und Handchirurgie am Klinikum Nürnberg
Interne Kennung000220-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung eines modernen Operationsmikroskops für die Klinik für Plastische, Wiederherstellende und Handchirurgie am Klinikum Nürnberg.
Interne Kennung0001