Lieferung eines Cloud basierten Voice over IP Kommunikationssystems
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Cloud basierten Voice over IP Kommunikationssystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung