See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADD Maintenance Change 2025
Beschreibung: Änderungsantrag seitens der ACG mit Bezug auf den bestehenden Servicevertrag, der im Rahmen des Wartungsreleases 2025 ausgeliefert werden soll. Das Paket umfasst folgende Änderungen, welche in der Implementierungsphase nicht berücksichtigt werden konnten insbesondere Software-Änderungen, Änderungen der Anwendungskonfiguration, Regressionstests, Änderungsanfragen.
Interne Kennung: 2025_11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-7871
Beschreibung: Änderungsantrag seitens der ACG mit Bezug auf den bestehenden Servicevertrag, der im Rahmen des Wartungsreleases 2025 ausgeliefert werden soll. Das Paket umfasst Änderungen, welche in der Implementierungsphase nicht berücksichtigt werden konnten insbesondere Software-Änderungen, Änderungen der Anwendungskonfiguration, Regressionstests, Änderungsanfragen.
Interne Kennung: 1