323271-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – SMNG Görlitz - konzentrierte Unterbringung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSMNG Görlitz - konzentrierte Unterbringung
BeschreibungInnenputzarbeiten Haus C
Interne Kennung23M20263/01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000