323287-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen zum Füllen oder Verschließen von Flaschen, Dosen oder anderen Behältnissen – Verschlussautomaten Capper/Decapper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verschlussautomaten Capper/Decapper
Beschreibung: Beschaffung von Verschlussautomaten Capper/Decapper für die Studienzentren im Namen und im Auftrag der NAKO Gesundheitsstudie e.V.
Interne Kennung: EK-ID 25-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42921200 Maschinen zum Füllen oder Verschließen von Flaschen, Dosen oder anderen Behältnissen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von Verschlussautomaten Capper/Decapper für den automatischen Verschluss der Probenröhrchen für die sieben Studienzentren der NAKO Gesundheitsstudie e.V..
Interne Kennung: LOT-0000