323304-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Tourismuszentrum Kromlau / Gastronomie und Rezeption / Heizungs- und Sanitärtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTourismuszentrum Kromlau / Gastronomie und Rezeption / Heizungs- und Sanitärtechnik
BeschreibungTourismuszentrum Kromlau / Gastronomie und Rezeption / Heizungs- und Sanitärtechnik
Interne KennungCP-09-2025.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGastronomie und Rezeption / Saitär- und Heizungstechnik
BeschreibungHeizungstechnik Gastronomie 1 Stk- Luft-Wasser-Wärmepumpe 1 Stk. Pufferspeicher 1 Stk. Gas-Wandheizgerät, einschl. Abgastechnik 200 m Rohrleitungen (Kupfer) einschl. Dämmung 250 m² Fußbodenheizung, einschl. Regelung Sanitärtechnik Gastronomie 300 m Mehrschichtverbundrohr 50 m Abwasserrohr, Kunststoff 1 Waschtisch, 2 Doppelwaschtische, 1 Beh.-Waschtisch 5 WC-Anlagen, 1 Beh.- WC-Anlage 3 Urinale Vorwandinstallationselemente für alle san. Objekte Anschluß an Küchenarmaturen
Interne KennungLOT-0001