323306-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Erweiterung Amplonius-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Amplonius-Gymnasium um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Gerüstarbeiten
Beschreibung: Dreiecksabstützung f. freistehende Gerüste und zusätzliche Aufdopplung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dreiecksabstützung f. freistehende Gerüste sowie zusätzliche Aufdopplung.
Interne Kennung: V-Nr.: 133/2025 - 2. und 3. Nachtrag