323308-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Museums- und Verwaltungsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Museums- und Verwaltungsgebäude
BeschreibungUnterhaltsreinigung in dem Museums- und Verwaltungsgebäude des Historischen Museums der Pfalz
Interne KennungHMP-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung: Dauerausstellungsbereich ca. 1.464 qm Wechselausstellungsbereich ca. 2.300 qm Verwaltungsgebäude 1 + 2 ca. 1.079 qm
Interne KennungLOT-0000