2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des contrats intérimaires
Beschreibung: La procédure vise à conclure des marchés relatifs à l'assistance et au conseil juridique. - Un contrat pour la gestion des contrats intérimaires dans le cadre d'un recours classique - Un contrat pour la gestion des contrats intérimaires dans le cadre d'un recours à l'insertion
Interne Kennung: 26-005-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79994000 Vertragsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01
Beschreibung: Lot 01 : Gestion des contrats intérimaires dans le cadre d'un recours classique
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02
Beschreibung: Lot 02 : Gestion des contrats intérimaires dans le cadre d'un recours á l'insertion
Interne Kennung: Lot 02