See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neues Werk Cottbus -Preisprüfer Verkehrsanlagen
Beschreibung: Neues Werk Cottbus -Preisprüfer Verkehrsanlagen
Interne Kennung: 23FEI71224
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
5. Los
Los: LOT-0001