See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMCONTRACT VOOR DE CATERINGDIENSTEN VAN OPGROEIEN
Beschreibung: RAAMCONTRACT VOOR DE CATERINGDIENSTEN VAN OPGROEIEN
Interne Kennung: PPP0FQ-222/5067/FAC 2025-039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: openbare procedure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FAC 2025-039_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste