See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de dépannage et entretien chauffage ainsi que de chaudières et accessoires
Beschreibung: Marché stock de fourniture de matériel de chauiffage, de chaudières et accessoires
Interne Kennung: Les Jardins de Wallonie-JDW/F/2023/Chauf-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces dépannage et entretien chauffage
Beschreibung: Fourniture de pièces de dépannage et entretiern chauffage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Chaudières et accessoires
Beschreibung: Fourniture de chaudières et accessoires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44621220 Heizkessel für Zentralheizungen