2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het op afroep en naar behoefte leveren van ondersteuning en advies t.b.v. Nadeelcompensatie 9-D-05028-24
Beschreibung: Het op afroep en naar behoefte leveren van ondersteuning en advies t.b.v. Nadeelcompensatie
Interne Kennung: 9-D-05028-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000