323372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenlastwagen – Vertragsschließung über die Lieferung von zwei Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestelle mit Pritsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsschließung über die Lieferung von zwei Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestelle mit Pritsche
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über die Lieferung von zwei Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestelle mit Pritsche, Werkzeugschrank, Teleskopladekran und Seilwinde, inkl. Zubehör.
Interne KennungB41_HSE-2025-202-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hamburger Stadentwässerung AöR, nachfolgend Auftraggeber, beabsichtigt eine Vertragsschließung über die Lieferung von zwei Zweiachs-Doppelkabinenfahrgestelle mit Pritsche, Werkzeugschrank, Teleskopladekran und Seilwinde, inkl. Zubehör. Die Lieferung von zwei kompletten Fahrzeugen ist für Mitte des ersten Quartals 2026 vorgesehen. Nach Rücksprache kann die Lieferung auch gerne früher erfolgen.
Interne KennungLOT-0000