323377-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Deckensanierung Betr.km 19+300-17+040, FR Siegburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeckensanierung Betr.km 19+300-17+040, FR Siegburg
BeschreibungA565, Deckensanierung AS BN-Lengsdorf bis AS Merl, Deckensanierung Betr.km 19+300-17+040, FR Siegburg
Interne Kennung44-25-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDeckensanierung Betr.km 19+300-17+040, FR Siegburg ca. 1 Stück Verkehrssicherung kurz. Dauer ca. 1 Stück Verkehrssicherung läng. Dauer ca. 37.600 m2 Asphaltfräsen ca. 18.800 m2 Asphaltbinderschicht aus AC 22 B S ca. 18.800 m2 Asphaltdeckschicht aus SMA 8 S ca. 6.100 m Endgültige Längsmarkierung Typ II
Interne KennungLOT-0000