2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 12 véhicules particuliers neufs à motorisation full hybride ou HEV (non rechargeables) sans entretien pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d'Or -Relance.
Beschreibung: La consultation porte sur l'acquisition de 12 véhicules particuliers neufs à motorisation full hybride ou HEV (non rechargeables) sans entretien pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d'Or.
Interne Kennung: 0526vehiculesfullhybride
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de 12 véhicules particuliers neufs à motorisation full hybride ou HEV (non rechargeables) sans entretien pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-d'Or