323415-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kofferdurchleuchtungsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CT-Gepäckprüfanlagen EDSCB-C3 vom Typ HI-SCAN 6040cTIX
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.19 - 0783/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38581000 Kofferdurchleuchtungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
CT-Gepäckprüfanlagen EDSCB-C3 vom Typ HI-SCAN 6040cTiX (Smith Detection) für verschiedene Flughäfen, Austausch der Altgeräte 6040aTiX und Einbettung in bereits vorhandene Peripherie an den Standorten, Schulungen des Personals
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
24x HI-SCAN 6040cTiX (Smith Detection) inkl. Austausch und Verbringung der vorhandenen Geräte sowie Schulung des Personals