323423-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Rhein-Ruhr-Express, PFA 9.0 Kabeltiefbau, Los 2, Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRhein-Ruhr-Express, PFA 9.0 Kabeltiefbau, Los 2, Düsseldorf
BeschreibungRhein-Ruhr-Express, PFA 9.0 Kabeltiefbau, Los 2.1.+2.2, Düsseldorf
Interne Kennung26FEI86048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2.1-Kabeltiefbau
BeschreibungLos 2.1-Kabeltiefbau
LosLOT-0002
TitelLos 2.2-Kabeltiefbau
BeschreibungLos 2.2-Kabeltiefbau